Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Приморье предотвращена отправка крупной партии недомороженной рыбопродукции

Фильтры

Регион

Новости

В Приморье предотвращена отправка крупной партии недомороженной рыбопродукции

На момент осмотра вагон был полностью загружен и готов к отправке в Алтайский край.

В Приморье предотвращена отправка в сибирские регионы свыше 40 тонн недомороженной рыбопродукции. Вся продукция отправлена на повторное замораживание, сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

"При проведении мероприятий по ветеринарному контролю на железнодорожном транспорте специалистами Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и при досмотре одного из железнодорожных рефрижераторных вагонов с предназначенной к отправке в Алтайский край партией минтая, вес партии составил 44,8 тонн, обнаружено, что температурный режим отправляемой рыбопродукции значительно выше нормативного. Диапазон температур, зафиксированных в толще продукции, составил от минус 10,3 до минус 11 градусов Цельсия", - говорится в сообщении пресс-службы.

В настоящее время вся партия предназначенной к отправке в г. Барнаул недомороженной рыбопродукции отправлена на доморозку. Дальнейшее движение партии приостановлено до приведения её температурного режима в соответствие с нормативным.

Источник: Рыбацкая газета

Также в разделе

Комментарии (0)